Компания СайберЛимфа – партнер форума Kazan Digital Week 2022
C 21 по 24 сентября в Казани прошел Международный форум Kazan Digital Week 2022. В мероприятии приняли участие более 18 тысяч человек из 65 стран мира. Участниками события стали ведущие специалисты ИТ-отрасли России, эксперты и аналитики сферы экономики, представители государственной власти. Компания СайберЛимфа выступила партнером форума.
Ключевыми вопросами события стали кибербезопасность, инновации в цифровой среде, цифровые технологии в сферах общества. Также в рамках форума прошла выставка высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования.
«Kazan Digital Week 2022 – крупное событие в сфере цифровых технологий. На форуме компания СайберЛимфа представила собственные разработки и обменялась опытом в актуальных вопросах повышения уровня защищенности систем автоматизации с экспертами ИТ-сообщества, представителями бизнеса и госструктур», – сказал директор компании СайберЛимфа Алексей Шанин.
В выставочной зоне компания СайберЛимфа продемонстрировала принципы работы программных комплексов CL DATAPK и CL Thymus. Участники форума ознакомились с функциональными возможностями и интерфейсами продуктов, а также обсудили с представителями компании вопросы внедрения продуктов СайберЛимфа.